Милиция Закарпатья - с народом!
|
|
Весь личный состав УМВД и спецподразделения «Беркут» выстроили на площади перед облгосадминистрацией и продемонстрировали митингующим.
в Ужгороде в сессионном зале Закарпатской облгосадминистрации состоялась встреча руководителей закарпатской милиции и областного управления Службы безопасности Украины с членами нещодавно выбранной Народного совета Закарпатья.
Участники встречи интересовались, не поехал закарпатский «Беркут» в Киев. Чтобы доказать, что все они находятся дома, начальник УМВД области Василий Варцаба распорядился построить весь личный состав УМВД и закарпатского спецподразделения «Беркут» на площади Народной перед ОГА. Желающие имели возможность проверитьслужебные удостоверения бойцов.
Как заверил генерал Варцаба, закарпатская милиция остается с народом и не применять силовых действий к участникам митингов. То же самое подтвердил в мегафон и командир закарпатского «Беркута» майор милиции Василий Шаленик.
- Клянусь оставаться преданным Народу Украины! - Заверил генерал Варцаба. - Граждане должныбыть уверены, что милиция выполняет свой служебный долг - круглосуточно защищает граждан и обеспечивает соблюдение правопорядка.
ОСО УМВД Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|