-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ивано-Франковской области спасатели спасли на пожаре 2 пожилых людей

16:56
25.02
За прошедшие сутки, 21 февраля, на территории области произошло 7 пожаров, спасены жизни 2 человек.

21 февраля в 20:07 час. в Ивано-Франковске по ул. Переяславская возник пожар в одном из жилых домов. К месту вызова было направлено спасателей государственной пожарно-рятувальнои части № 1. Как выяснилось на месте происшествия возгорание возникло в одной из комнат первого этажа. В результате пожара повреждены вещи домашнего обихода. Из-за сильного задымления в помещении дома спасателям пришлось тушить пожар с помощью работы звена газодымозащитной службы. На пожаре спасателями спасены 69-летнего домохоПодарите и его 71-летнюю жену. Пострадавшего мужчину с термическими ожогами I-II степени верхних конечностей и лица и его жену с предварительным диагнозом «отравление угарным газом» были госпитализированы в областную клиническую больницу. Сейчас жизни людей ничего не угрожает. После оказания им медицинской помощи пострадавшие находятся по месту жительствания. Также на месте пожара спасателями были выведены на свежий воздух еще трех человек, которые находились в соседнем здании. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

В тот же день, в 14:20 час. в Ивано-Франковске по ул. Макогона возник пожар в частном двухэтажном жилом доме. В результате пожараповреждены телевизор, холодильник и мебель. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем со стороны внучки домовладелицы.

21 февраля, после обеда, по ул. Кармелюка в областном центре горела хозяйственная постройка. В результате пожара уничтожено деревянную обрешетку кровли на площади 50 м.кв. и повреждено профнастилкровли на площади 20 м.кв. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

21 февраля в 16:23 час. в Ивано-Франковске по ул. Иоанна Павла II, возник пожар мусора в подвальном помещении многоэтажного жилого дома. В результате пожара уничтожен мусор на площади 8 кв. м. Предварительная причина пожара & ndash; неосторожное обращение с огнем со стороны неустановленного лица.

21 февраля с неизвестной пока причине возник пожар недействующей хозяйственной постройки в с.Космач Косовского района. В результате пожара частично повреждены стены и кровля здания.

В ночь на 22 февраля с. Рожнов Косовского района на одном из дворов возник пожар хозяйственного д.Ивли. В результате пожара уничтожены вещи домашнего обихода и частично повреждена кровля здания. Причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

Всего с начала текущего года на территории области возникло 255 пожаров, в огне погибли 17 человек.

Управление государственной службы по чрезвычайным ситуациям в области предостерегает граждан бути осторожными в обращении с огнем в быту, соблюдать правила пожарной безопасности при пользовании электрообогревательными приборами, печным отоплением, чтобы избежать беды.

Управление ДСНС в области


Следующая новость: На тернопольском глаза начали формировать народную охрану порядка
Предыдущая новость: ликвидирован пожар в здании Управления МВД Житомирской
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 599

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ