-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ровенской области милиция открыла уголовное производство по инциденту с белорусами

17:08
25.02
По состоянию на это время стали известны новые подробности ситуации, которая произошла вблизи с. Городище Ровенского района 21 февраля около двух часов ночи.

Напомним, что во время столкновения огнестрельное ранение в предплечье от неизвестного получил водитель микроавтобуса. Кроме водителя в микроавтобусе находилось еще 15 человек, в том числе одна 10-летний ребенок. По словам потерпевшего, он испугался, когда увидел неизвестных в масках и подумал, что его хотят ограбить. Поэтому нажал на педаль газа, чтобы избежать встречи с незнакомцами. В результате чего получил огнестрельное ранение.

В милиции открыто уголовное перадження по статье 122 Уголовного кодекса Украины.

К слову о своих гражданах уже вчера вечером позаботились из консульства Белоруссии - ныне потерпевший вместе с пассажирами доставлен на территорию Белоруссии.

На момент обнародования предыдущего материала информация размещена на сайте УМВД Украины в Ровенской области, сознания от болевогоного шока водителя неизвестные избили, а с микроавтобуса вещи забрали для осмотра, была получена со слов пассажиров микроавтобуса. Впоследствии вещи водителю вернули. Сейчас продолжается расследование уголовного производства, в рамках которого будет установлено все обстоятельства происшествия.

ОСО УМВД Украины

в Ровенской области


Следующая новость: В Закарпатской области береговские правоохранители задержали похитителя автомобильных колес
Предыдущая новость: Во Львовской области в поселке Олеско "регионал" стрелял в людей из пистолета
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 613

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ