-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Информация о «переходе», «поддержку» или «признание» руководителями структурных подразделений ОГА Народного совета Львовщины является ничем иным как дезинформацией

19:09
20.02
Сообщение о том, что руководители департаментов и управлений Львовской областной государственной администрации поддержали Народный совет Львовщины, которую 19 февраля распространили некоторые СМИ, не соответствует действительности.Информируем Вас, что руководители структурных подразделений Львовской ОГА продолжают работу в соответствии с возложенными на них полномочий, а также подотчетны и подконтрольны главе Львовской ОГА Олегу Сало.

«Руководители структурных подразделений местных государственных администраций возглавляют соответствующие подразделения и несут персональную ответственность перед головами соответствующих государственных администраций за выполнение возложенных на эти подразделения задач.

Руководители структурных подразделений местных государственных администраций назначаются на должность и освобождаются от должности председателями соответствующих государственных администраций по согласованию с органами исполнительной власти высшего уровня в порядке, который определяется Кабинетом Минивстретил Украины », - ст.11 ЗУ« О местных государственных администрациях ».

Информация о «переходе», «поддержку» или «признание» руководителями структурных подразделений ОГА Народного совета Львовщины является ничем иным как дезинформацией, которая нагнетает и без того чрезвычайно напряженную ситуацию в регионе. Она направлена ??на разжигание вражды и ведет к дестабилизции работы исполнительной власти Львовщины.

Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации


Следующая новость: Во Львовской области спасатели эвакуировали из задымленного помещения 5 человек
Предыдущая новость: В Закарпатской области изъято и уничтожено очередной боеприпас
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 598

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ