В Волынской области в ДТП травмированы три человека
|
|
За выходные в авариях телесные повреждения получили пешеход, велосипедист и водитель автомобиля.
В субботу около 14 часов. 30 мин в г. Берестечко зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. 47-летний водитель, управляя автомобилем «Опель-Комбо», двигался в г. Берестечко не выбрал безопасную быстрости движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на велосипедистку, которая двигался во встречном направлении. Вследствие ДТП женщина получила телесные повреждения и была доставлена ??в медицинское учреждение.
На следующий день в 13. ч. в г. Ковель на перекрестке ул. Независимости - Ивасюка - Смирнова 17-летний водитель мотоцикла «Кавасаки» без регистрационных номерных знаков, двигаясь по ул. Независимости, совершил наезд на 58-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть слева направо на пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход госпитализирован в травматологическое отделение Ковеля ЦРБ.
В тот же день, около 08. ч. 30 мин. на автодороге Р-14 38-летний водеи, управляя автомобилем «Опель Вектра», двигался из пгт Маневичи в направлении г. Луцк, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением, а затем съехал в кювет и столкнулся с придорожным деревом. В результате мужчина получил телесные повреждения и был госпитализирован в хирургическое отделение Маневицкой центральной районной больницы.
УГАИ УМВД Украины
в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|