В Ровенской области информация о совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков в сутки
|
За прошедшие сутки открыто пять уголовных производства по фактам, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Три из них квалифицированы по части 1 статьи 309 Уголовного кодекса Украины. О них:
- Милиционеры во время обыска в доме 61-летнего жителя Ровно Сергея обнаружили полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения извне похожей на маковую солому. Масса наркотического средства составляет более 150 граммов. Изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.
- Милиционеры на улице Черняка в Ровно в 32-летней местной жительницыЮлии обнаружили три полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом похожим на метамфетамин, две трубочки и устройство для курения. Изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.
- Милиционеры на площади Строителей в Кузнецовске в 23-летней местной жительницы Оксаны обнаружили в кармане куртки папецентренное сверток с веществом растительного происхождения, похожим на марихуану. Масса наркотического средства составляет более десяти граммов. Изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.
ОСО УМВД Украины
в Ровенской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|