-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Луцкие правоохранители оперативно задержали вооруженного разбойника

09:32
19.02
Нападающий приставил к спине пострадавшего пистолет и, угрожая убийством, требовал купить сигареты.

К луцких милиционеров обратился 21-летний житель областного центра с сообщения о том, что неизвестный молодой угрожал ему оружием и требовал деньги. Работники милиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и через несколько часов за совершение уголовного преступления задержали 24-летнего жителя Луцка.

- Установлено, что в обеденное время, когда потерпевший находился в одном из магазинов города Луцк, к нему подошел незнакомец, - рассказал начальник Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области Василий Марчишак. - Он приставил к спини неизвестный предмет, похожий на пистолет, и пригрозил парню: если не купит сигареты, поплатится жизнью. После этого злоумышленник потребовал отдать деньги. В результаты забрал кошелек, в котором, кроме водительских прав, ничего не было.

Оружие изъято и направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Волинський области.

Стоит отметить, что 24-летний житель ранее уже отбывал наказание за совершение грабежа.

Следственным отделением Луцкого ГО УМВД Украины в Волынской области открыт уголовное производство по ч. 1 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Теперь парню грозит наказание в виде лишения свободы от трех до семи роков.

Юлия Локотько,

ОСО УМВД Украины

в Волынской области


Следующая новость: Ирина Сех: "Если из заложников не снимет обвинения, на ул. Винниченко во Львове люди построят в три раза больше баррикады "
Предыдущая новость: Во Львовской области червоноградские правоохранители задержали мужчину, который убил своего товарища
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 649

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ