Волынская область: спасатели провели инструктажи одиноким старикам по правилам пожарной безопасности
|
|
С целью уменьшения количества пожаров в жилом секторе сотрудники Управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Волынской области проводят агитационно-профилактическую работу с целью предупреждения несчастных случаев на пожарах.Так, 14 февраля работники Луцкого горрайонного отдела УДСНС Украины в Волынской области провели разъяснительную работу с жителями Боратынски сельского совета. В населенных пунктах: Боратин Новостав, Голышев, Рованцы спасатели рассказали как безопасно пользоваться печным отоплением, газовыми и электрическими приборами.
В тот же день трудаВНИКИ ЛЮБЕШЕВСКИЙ спасатели провели отработку трех сел Березичивськои сельского совета по соблюдению требований пожарной безопасности в зимний период. Как и луцкие коллеги, они особое внимание уделяли одиноким старикам и многодетным семьям.
При подворных обходов жилых домов пожарные напоминали Волыни правила пожарной бепечении безопасности, предостерегали от курения в постели одиноких граждан пожилого возраста и использовании открытого огня в хозяйственных постройках и других подсобных помещениях, указали на недостатки, дали советы по их устранению.
В ДСНС Украины в Волынской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|