-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине спасатели ликвидировали пожар в 2-х этажном жилом доме

13:32
15.02
14 февраля в 6:20 на пункт связи оперативно-диспетчерской службы Управления ДСНС поступило сообщение о дыме из подъезда в одном из жилых домов в городе Тернополь на бульваре Шевченко.

К месту вызова направлены два отделения 1-й государственной пожежно-спасательной части. На месте происшествия установлено, что горит квартира на 2-м этаже 2-х этажного дома. Густой и едкий дым быстро распространялся по дому.

На спасение людей и тушение пожара привлекалось два звена газодымозащитной службы. Во время тушения пожара и в ходе проведения спасательных работ пожарные эвакуировали 3 человек и водновременно остановили пламя. В 7:19 пожар был локализован, а в 07:34 - ликвидирован.

В результате пожара погиб 1 человек, гражданин 1955 года.

Огнем повреждены вещи домашнего обихода, бытовую технику, потолок, мебель, пол и крышу квартиры. Спасено данный жилой дом.

Причина пожара и материальный ущерби устанавливаются.


Следующая новость: В Житомирской области правительство определило приоритеты защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на 2014 год
Предыдущая новость: Тернополя на Олимпиаде Дмитрий Подручный в индивидуальной гонке занял 55 место
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 565

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ