-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине "Заняла" телефон навсегда

10:24
14.02
Самостоятельно вернуть телефон, который забрала знакомая, пытался 27-летний житель Тернополя. Но когда все попытки оказались тщетными, обратился за помощью к работникам милиции.

Как рассказал потерпевший, в тот день он подвозил домой знакомую. Дорогой девушка попросила у него мобильный телефон, чтобы зазвонить маме. И, воспользовавшись средством связи, возвращать его не спешила - положила в карман и вышла из машины.

Пострадавший, рассчитывая, что знакома вскоре сама вернет телефону не сразу обратился в милицию. Правоохранители разыскали девушку. 19-летняя жительница Тернополя свой поступок оправдывает тем, что нужны были деньги. Чужой мобильный телефон она продала, а вырученные средства потратила на собственные нужды. За незаконный поступок молодой тернополянке придется ответить. Ее действия квалифицируют по части 1 статьи 190 УК (мошенничество).

Сектор связей с общественностью

УМВД Украины в Тернопольской области


Следующая новость: Во Львовской области спасатели продолжают проводить со школьниками уроки по вопросам безопасности жизнедеятельности
Предыдущая новость: В 2013 году на Львовщине введено в эксплуатацию 675,125 тыс. кв метров жилой площади
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 470

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ