-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Во Львовской области Дробицкий городской суд назначил мужчине пять лет лишения свободы за тяжкие телесные повреждения

13:27
14.02
Дробицкий городской суд вынес приговор мужчине, который нанес тяжкие телесные повреждения своему товарищу в результате которых, потерпевший получил инвалидность первой группы.

В середине декабря 2013 года, двое приятелей выясняямежду собой отношения начали драку, применяя при этом палки и арматурные прутья. Впоследствии, один из мужчин взял камень и начал бить им по голове товарища. Лишь после того, как человек потерял сознание он перестал наносить удары и вызвал скорую помощь.

После полученных травм, пострадавший не в состоянии самостоятельно передвигаться, его здорозан остается неудовлетворительным, необходимо интенсивное лечение, требует постоянного ухода и финансовых затрат. Пострадавший врачебной комиссией признан инвалидом первой группы.

Дрогобычский горрайонный суд признал виновным злоумышленника, который причинил тяжкие телесные повреждения и назначил ему наказание в виде пяти лет и шести месяцев лишиления свободы. Также суд назначил взыскать с обвиняемого в пользу потерпевшего 6395 гривен материального ущерба и 30 000 гривен морального ущерба.

ОСО ГУМВД Украины во Львовской области

по материалам Натальи Постойко,

помощника начальника Дрогобычского ГО


Следующая новость: В Ровенской области информация о совершении мошенничеств в сутки
Предыдущая новость: За торговлю человеческими органами житель Тернопольщины получил три года тюрьмы
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 595

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ