-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Волынские аграрии и животноводы требуют от депутатского корпуса областного совета срочно принять бюджет-2014

12:38
14.02
Волынские аграрии и животноводы требуют от депутатского корпуса областного совета срочно принять бюджет-2014. Иначе большинство хозяйств, единоличников и родственных ферм останутся без финансовой помощи государства и поддержки областныхцелевых программ отрасли АПК. Об этом заявили владельцы семейных (родственных) ферм во время учений, которые состоялись в помещении Березолукивськои сельсовета Рожищенского района.

Собрание сельхозпроизводителей созвали из-за насущной необходимости начинать полевые работы и готовить скот к выпасу.

«Без бюджета семейные фермы, а их в Рожищенском районе понад 600, не получающие дотацию за содержание коров и возмещения стоимости искусственного осеменения. Это касается всех крестьян Волыни. Мы не можем прийти под стены областного совета, потому что мы ведем хозяйство! Поэтому требуем от депутатов наконец услышать людей и срочно принять бюджет на 2014 год », - отмечалось на собрании.

Владельцы семейных (родственных) ферм обговорили методы работы в хозяйствах семейного типа, ввиду отсутствия компенсаций и помощи.

Крестьяне единогласно приняли отправить депутатам Волынского облсовета письмо-обращение с требованием проголосовать за бюджет года. В нем, в частности, говорится: «напоминаем депутатам, что скоро придет время весенне-полевых работ и средства для поддержки личныхкрестьянских хозяйств и агропроизводителей области станут подспорьем для проведения посевной. Они нужны не завтра или послезавтра, а уже немедленно ... Учитывая это, просим отбросить все амбиции и требуем прийти на сессию и проголосовать - это ваша работа. Бюджет народный, для людей ... Крестьяне Волыни надеются на понимание ».

Пресс-служба облгосадминистрацииистрации

.


Следующая новость: Ровно: в поликлинике № 2 ВНЕДРЯЮТ ПРОГРАММУ «ПУТЬ К НОВОЙ ЖИЗНИ - инновационность в МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГАХ»
Предыдущая новость: Во Львовской области спасатели оказывали помощь работникам милиции по открытию дверей квартиры
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 531

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 1
Зеник 31.05.13
А чи готова Львівщина оплатити
будівництво нового котла на вул. Комарова для опалення декількох житлових будинків ЛКП Граніт та дитячого садочка ДДЗ-1. Львівський локомотивоскладальний зараз знаходиться у важких азаровських умовах і більше теплопостачання у 2013-2014 рр. проводите не буде.
Листи відправлено до всіх львівських можновладців з повідомленням "про отримане". Цікаво прочитати про початок опалювального сезону 2013-14 по вул. Ол.Степанівни.

Невже знову як 5 років поспіль...
"Вибачте але коштів у бюджеті не знайшлось...."
P.S.
Нова муля від львівських бюрократів. Вони тупо не підіймають на роботі слухавок....
Базар тільки по мобільниках.

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ