-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На переговорах по Сирии опять не достигли прогресса - посредник

09:14
13.02
Специальный посланник ООН и Лиги арабских государств по делам Сирии Лахдар Брагимом заявил журналистам, что последний круг мирных переговоров по Сирии не принесло существенного прогресса. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

По его словам, нынешние переговоры идут так же трудно, как и предыдущая неделя этих переговоров в прошлом месяце.

 представители сторон встречались в швейцарской Женеве глазу на глаз. Представитель оппозиции Луей Сафи заявил, что представители властей Сирии продолжают настаивать, что переговоры должны касаться остановки & laquo; терроризма »- так власти страны называет деятельность всех оппозиционных сил, включая мирными.

Жители Хомса собираются у представителей ООН, ожидая эвакуации, фото 10 февраля 2014 В самой Сирии временно остановили эвакуацию гражданского населения из города Хомса - одна из немногих действий, о которых удалось договориться раньшее на женевских переговорах. Причиной стала необходимость расчистить ограждения, которые перекрывают пути из города.


Следующая новость: В Ровенской области ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО 10 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА
Предыдущая новость: Во Львовской области пожарные ликвидировали пожар в жилом доме
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 650

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ