На Хмельнитчине сотрудники ДСНС спасли мужчину, который провалился под лед
|
|
9 февраля в 11:37 на пункт связи 13-й государственной пожарно-спасательной части г. Изяслав поступило сообщение о том, что на русле Горынь провалился под лед 32-летний рыбак. В Службу спасения «101» позвонили очевидцы и сразу бросились надАват помощь утопающему, протянув ему 3-метровую палку. Но когда лед начал под ними трещать - отступили.
Прибывшие на место происшествия, с помощью спасательной веревки и спасательного круга вытащили пострадавшего из проруби и передали медикам для дальнейшей госпитализации.
ГУ ДСНС Украины
в Хмельницкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|