На Кубке Украины по плаванию луцкие спортсмены среди финалистов
|
|
2-4 февраля в г. Днепропетровске состоялся Кубок Украины по плаванию, в котором приняли участие около 400 пловцов из всей Украины.
Команда Волынской области была укомплектована 10 воспитанниками Луцкого СДЮШОР плавание, которые благодаря победам на чемпионате Волынской области, были отобраныдля участия в престижных всеукраинских соревнованиях.
Три представителя Луцкого спортивной школы по результатам отборочных заплывов попали в финалы на пяти дистанциях и заняли почетные места.
Лидер команды Виталий Алпатов на дистанции 50 м баттерфляй и 200 м комплексным плаванием дважды был пятым.
Юлия Смаль на дистанции 100 м брассом завоевала 7место, а на дистанции в два раза меньшей была восьмой.
Галина Залевская на дистанции 400 м комплексным плаванием добралась до финиша седьмой.
Первые старты Всеукраинского уровня показали, что наши ведущие спортсмены в хорошей спортивной форме, а тренеры-преподаватели Луцкого СДЮШОР плаванию Александр Сологуб, Светлана Веретенникова, Сергей Максимюк и Валентина Санжаровская, которые готовили сборную команду, на правильном пути.
Желаем спортсменам и их тренерам легкой воды и в дальнейшем побед.
Об этом сообщили в Луцком городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|