По состоянию дорог Тернопольщины следят видеокамеры
|
|
5 камер видеонаблюдения в он-лайн режиме обустроила Служба автомобильных дорог области на автодорогах Тернопольщины. Такое нововведение позволит сэкономить время на патрулировании дорог и оперативно следить за ситуацией на дорогах. Камеры размещены на автодорогах М-12 Стрый - Тернополь - Кировогсоветов - Знаменка, и М-19 Доманово - Ковель - Черновцы - Тереблече.
В планах Службы увеличить количество видеокамер к двадцати и охватить ими все опасные участки с подъемами и спусками, на которых вероятно возникновение заторов крупнотоннажного автотранспорта в зимний период.
Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|