На Тернопольщине в Збараже провели очередное информационное вече
|
|
9 февраля 2014 в Збараже на площади Ивана Франко состоялось информационное вече. Руководители Штаба национального сопротивления Збаражчины объявили дальнейшие направления борьбы против режима внутренней оккупации.
"Каждый день идет работа в районе: мы ходим в райгосадминистрацию к чиков, проводим информационную кампанию и организуем выезды на Киев. Председатель районного совета до сих пор на больничном и боится появиться на своем рабочем месте. Возглавляя районную организацию Партии регионов она, видимо, подсознательно чувствует свою ответственность за кровь, которая проливается каждый день. Глава районной администрации в отпуске, несмотряна сложную политическую и экономическую ситуацию - позволяет себе отдыхать. Однако, уже на этой неделе мы соберем сессию районного совета, где на рассмотрение депутатов предложим решение об освобождении от занимаемой должности председателя райсовета, выражении недоверия председателю райгосадминистрации. Также, уже в этом месяце истекает срок аренды администрацией помещения, Принадлежащего общине района, поэтому мы будем поднимать вопрос о выселении их из нашего помещения ", - отметил глава Збаражской районной организации ВО" Свобода "Юрий Дмитришин.
Об этом сообщили в пресс-службе Тернопольской областной организации ВО "Свобода"
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|