В Закарпатской области Хустская милиция разыскивает грабителей, напавших на женщину
|
|
В Хустского горотдела милиции сообщению об ограблении обратилась 46-летняя местная жительница.
Женщина рассказала, что в ночное время на одной из улиц Хуста, неподалеку от ее дома, двое неизвестных мужчин ее ограбили. Нападающие подбежали к ней сзади,один из них открыто, без применения физической силы, завладел ее сумочкой, в которой находились банковские карты и деньги на кругленькую сумму. После чего грабители скрылись.
Потерпевшая описала грабителей. Милиция принимает меры по розыску лиц, причастных к совершению данного преступления.
По этому факту возбуждено уголовное производство по ст.186 (грабеж)Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Агнесса Куртяк
Хустский ГО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|