-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Закарпатской области у жителя Тячевского района правоохранители изъяли наркотики и два пистолета

10:39
13.02
Этот молодой и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

Тячевские участковые получили оперативную информацию о молодого жителя поселка Буштино, который может хранить дома запрещенные предметы. Обручувшись ордером суда, в доме 28-летнего мужчины провели обыск. И не зря.

В ходе обыска сотрудники милиции обнаружили два пистолета, полиэтиленовый пакет с марихуаной. А в сливном бачке унитаза хозяин прятал шприц с каким-то белым порошкообразным веществом, и пластмассовые пробирки с остатками аналогичной вещества.

Кроме этого, у него изъяли двепластиковые бутылки с прорезями, которые приспособлены для выкуривания наркотических веществ, воду для инъекций и использованные шприцы с остатками неизвестного вещества. А сам хозяин хранил в кармане полиэтиленовый пакет с таким же белым порошком.

Как сообщает начальник Тячевского РО УМВД полковник Павел Басараба, данный гражданин уже неоднократно попадикать в поле зрения правоохранителей, привлекался к уголовной ответственности за такого рода преступления. Теперь к нему открыто два уголовных производства: по ст.263 (незаконное обращение с оружием), санкция которой предусматривает наказание на срок от 3 до 7 лет лишения свободы, и по ст.309 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотыичних средств), за что предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Иван Филипп

Тячевский РО УМВД


Следующая новость: В Луцке созывается пятьдесят четвёртое сессия городского совета
Предыдущая новость: Санкар Андрей Кись - лучший спортсмен Львовской области по итогам января 2014
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 659

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ