-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Во Львовской области самборский суд признал виновными злоумышленников, которые в прошлом году ограбили мужчину

11:28
13.02
Самборский суд признал виновными трех злоумышленников, которые в сентябре в прошлом году, ограбили мужчину. Злоумышленники похитили у потерпевшего куртку и мобильный телефон.

Мужчина и две девушки находясь в состоянии алкогольного опьянения домовилися заранее о совершении грабежа. Нападающие отвели малознакомого мужчину на одну из улиц, злоумышленник наносил ему удары по телу, а женщины в это время держали потерпевшего за руки. После этого грабители похитили у мужчины кожаную куртку и мобильный телефон.

На следующий день, 31-летний злоумышленник находясь в состоянии алкогольного опьянения вгородском парке, ограбил женщину, похитив у нее мобильный телефон.

По данным фактам было возбуждены уголовные производства по ч. 2 ст. 186 (грабеж) УК Украины.

Суд признал 31-летнего мужчину виновным и назначил ему 4 года и 6 месяцев лишения свободы. Ранее судимый, 22-летняя, грабительница получила 4 года и 2 месяца лишения свободы с испытательнымсроком на 2 года, а 26-летняя девушка получила 4 года лишения свободы с испытательным сроком на 2 года.

ОСО ГУМВД Украины во Львовской области

По материалам Татьяны Охрименко,

помощника начальника Самборского ГО


Следующая новость: В Волынской области председатель облгосадминистрации Александр Башкаленко внес в проект областного бюджета-2014 предложение об увеличении размера депутатского фонда
Предыдущая новость: В Волынской области в течение суток в ДТП пострадали двое водителей
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 629

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ