-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Во Львовской области власть пытается укрепить свои позиции, назначая на руководящие должности "надежных" людей

11:52
09.02
Власть хочет укрепить свои позиции в проблемном Бродовском районе, назначая на руководящие должности в государственных предприятиях "своих" людей. Об этом заявляет депутат Львовского областного совета от ВО "Свобода", голова комиссии экологии, природных ресурсов и рекреации Алексей Балицкий.

Как отметил депутат, на должность руководителя Бродовского лесхоза вместо "неугодного" власти Михаила Серого, который не выполнял указания о вербовке работников на антимайдан, хотят назначить одиозного Михаила Кутья, который опозорился еще в 2004 году организацией Фальсфикаций на президентских выборах.

"В течение последних месяцев начальник Управления лесного хозяйства в Львовской области Андрей Тирчик по указанию высшего руководства занимается организацией людей на антимайдан. Кое-где ему это удается, например, в Бугском лесхозе. Зато работники Бродовского лесхоза собирали деньги на подтимку Майдана. Сейчас с "неугодным" руководителем решили свести счеты, на него оказывают давление, требуют написать заявление на увольнение. На эту должность прочат голову Золочевского лесхоза, а в прошлом руководителя областного управления лесного хозяйства Михаила Кутья, за которым тянется шлейф злоупотреблений с 2004 года. Тогда на президентских выборахах он был активным фальсификатором - устраивал "карусели", забирал у работников паспорта, заставлял голосовать по открепительным талонам и т.д. Есть "проблемный" для власти район пытаются "усилить" преданными и проверенными кадрами, готовясь к президентским выборам ", - отметил Алексей Балицкий.

Он нагадует, что во время президентских выборов 2004 года Львовский областной совет выразил недоверие и требовала освобождения Кутья вместе с другими одиозными фальсификаторами.

"Мы не допустим, чтобы такие кадры получали должности и использовали их для злоупотреблений. Если Государственное агентство лесных ресурсов и Управления лесного хозяйства действовать такимобразом, то у их админпомещений появится Майдан и вырастут баррикады ", - отметил свободовец.

Об этом сообщили в пресс-службе Львовской областной организации ВО "Свобода"


Следующая новость: Разыскивали в Крыму, украл на Ровенщине, а задержали на Тернопольщине милиционеры из Дубровицы
Предыдущая новость: Состоится Всеукраинская акция «Сделаем Украину чистой»
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 627

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ