-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Во Львовской области житель Стрыйщины получил судимость за ограбление

09:38
09.02
На днях в законную силу вступил приговор Стрыйского горрайонного суда относительно 50-летнего мужчину, который ограбил жителя Закарпатской области.

Заявление о грабеже поступило в Стрыйский городской отдел милиции 2 июля 2013 года. 35-летний житель Закарпатской области сообщил, что на окраине города неизвестный мужчина нанес ему несколько ударов в лицо и силой вырвал из его рук мужскую сумку. В барсетке находились документы и триста долларов США.

Оперативники уголовного розыска горотдела милиции установили злоумышленника. Грабителем оказался 50-летний житель одного из сел Стрыйского района. До этого случаячеловек не имел неприятностей с законом.

В судебном заседании мужчина свою вину в совершении уголовного преступления, предусмотренного частью 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж), признал и раскаялся. Вред, причиненный потерпевшему, он возместил полностью.

Учитывая все обстоятельства дела, суд пришел к выводу, щв исправление обвиняемого возможно без изоляции от общества. Поэтому назначил мужчине наказание в виде 4 лет лишения свободы и освободил его от отбывания наказания с испытательным сроком 2 года.

Ольга Марцинюк,

помощник начальника Стрыйского МВ


Следующая новость: Лицеисты брали уроки криминальной журналистики и знакомились с работой тернопольской милиции
Предыдущая новость: Хмельницкая: на территории Национального природного парка «Подольские Товтры» правоохранители задержали браконьера
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 498

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ