-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Чернигов: Подготовка к празднованию Дня защитника Отечества

13:10
09.02
Заместитель Черниговского городского головы - управляющий делами исполкома Станислав Вихров провел организационный комитет по случаю подготовки и празднования Дня защитника Отечества.

В заседании приняли участие представители отделов, управлений городского совета, департаментов облгосадминистрации, Новозаводськои, Деснянского районных в городе советов и военнослужащие черниговского гарнизона, милиции и ГАИ.

Заместитель городского головы - управляющий делами исполкома отметил, что все ответственные лица должны работать слаженно и оперативно, что необходимо для проведения праздничных мероприятий на должном уровне. «День защитника Отечества - это праздник,что является символом нерушимой связи многих поколений защитников родной земли и проявлением уважения украинского народа ко всем, кто олицетворяет мужество, отвагу и стоит на страже независимости государства », - подчеркнул С. Вихров.

Начальник управления культуры городского совета Олег Васюта ознакомил присутствующих с предыдущим планом мероприятий, в соответствии с которым 23 лютого в сквере им. Попудренко состоится возложение цветов с участием руководства города и области, должностных лиц, работников предприятий и организаций, а также местных жителей.

Участники заседания отдельное внимание уделили вопросу организации и проведения творческого отчета мастеров искусств и художественных коллективов Чернигова «Споем почет Кобзарю», Который состоится в этот же день в городском Дворце культуры им. Радченко.

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Черниговского городского совета


Следующая новость: В Ровенской области во время пожара в частном хозяйстве пожарные спасли жилой дом и хозяйственное здание
Предыдущая новость: На Тернопольщине предупреждение о тумане и слабую видимость 8-9 февраля
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 636

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ