-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Ужгородские оперативники разоблачили воров, которые оставили мужчину без обуви и зонтов

12:57
09.02
воришки оказались двое несовершеннолетних. Они не понехтувалы даже тем, что вещи эти уже были в пользовании. Продавали же краденое на улице случайным прохожим.

Недавно с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратился 43-летний местный житель.Заявитель сообщил о том, что из коридора общего пользования многоэтажки неизвестный украла три пары его обуви и две зонтики.

Пострадавший живет в квартире на 5-м этаже. В полдень он вышел в общий коридор и увидел, что его обувь и зонтики исчезли. К тому же, входные двери были закрыты, а ключи к ним есть только в нього и его соседей ...

На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа и оперативники уголовного розыска ужгородской милиции. Милиционеры установили, что кражу совершили двое несовершеннолетних :16-летний житель Ужгорода и его 17-летний приятель из Виноградовского района. Ребята уже попадали в поле зрения милиционеров.

Преступления они совершали не только вобластном центре, но и в Виноградовском районе. Похищенные вещи юные воры сразу продавали случайным прохожим, а заработанные преступным путем деньги тратили на собственные нужды.

Сейчас преступники общаются с милиционерами. Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Продолжается досудебное следствие.

Диана дороги,

Ужгородский МВ УМВД


Следующая новость: Бюджет образования Волыни на текущий год в целом составляет 2 млрд 100 млн грн
Предыдущая новость: В Ровенской области ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО 6 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 610

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ