-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Разыскивали в Крыму, украл на Ровенщине, а задержали на Тернопольщине милиционеры из Дубровицы

11:55
09.02
Милиционеры Дубровицкого РО задержали и доставили из Тернопольской области в город Дубровицы гражданина, который незаконно завладел транспортным средством на Дубровиччини и находился в розыске за мошенничество в АРК Крым.

Следственным Дубровицкого райотделв милиции было открыто уголовное производство по части 1 статьи 298 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

- В ходе досудебного расследования стало известно, что Анатолий разыскивается не только Дубровицким РО УМВД, но и нашими коллегами из Евпаторийского ГО ГУМВД Украины в АР Крым, - отметил начальник Дубровицкогоого РО УМВД подполковник милиции Василий Зелинский. - В Евпатории мужчина своими преступными действиями нанес материальный ущерб потерпевшим почти на 20 тысяч долларов США и подозревается в совершении четырех уголовных правонарушений. Кстати, он ранее судим за кражу.

В настоящее время по Анатолия избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.Екатерина Семенюк,

Дубровицкий РО УМВД Украины

в Ровенской области


Следующая новость: В Закарпатской области "Гаишники" Перечинщины борются с непогодой
Предыдущая новость: Во Львовской области власть пытается укрепить свои позиции, назначая на руководящие должности "надежных" людей
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 602

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ