В Ивано-Франковской области правоохранители задержали львовских воров техники
|
|
днях по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в одном из магазинов г. Болехов похитили два дорогостоящие мобильные телефоны, фотоаппарат и 300 гривен.
Выездом на место происшествия милиционеры следственно-оперативной группы Долинского райотдела милиции установили,злоумышленников похищенной техники. Двое мужчин в возрасте 32 -33 года жители Львова приехали с целью заработать легких денег.
По данному факту возбуждено уголовное производство, в ходе которого и будут установлены все обстоятельства происшествия. Согласно ч.1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (Кража) за тайное похищение имущества, соединенное с проникновением впомещения, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
ОСО УМВД Украины
в Ивано-Франковской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|