В 2014-м в Тернополе первым родился мальчик
|
|
На свет малыш появился в родильном отделение Тернопольской городской коммунальной больницы № 2 в 00 час. 1 мин. Его вес - 3 кг 300 г. Мать малыша Ольга Пастернак чувствует себя хорошо. А уже в 00 час. 20 мин. в том же родильном отделении у супругов Костиляр нашлась дочь. Ее вес -3кг 450 г.
Всего в Тернополе в новогоднюю ночь родилось семеро детей.
Поздравить счастливых мам и новорожденных от имени городской власти 1 января пришел заместитель городского головы Леонид Бицюра. Он вручил роженицам цветы и подарки.
«Для женщины материнство - большое счастье, дарованное Богом, - отметил Леонид Алексеевич. & Ndash; Уверен, вы будете лучшими матерями и воспитаете своих сыновей и дочерей достойными людьми, сознательными гражданами нашего государства. От всей души желаю вам крепкого здоровья, силы и выносливости. Пусть дети растут здоровыми и счастливыми на радость вам и славу Украины ».
Об этом сообщили в Тернопольской городской рады
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|