-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Во Львове в собственность территориальные общины приняли общежития на Широкой, 83А и Левандовской, 25

13:58
02.01
Во время сессии Львовского горсовета депутаты приняли в собственность территориальные общины общежития на ул. Широкая, 83А и Левандовская, 25. Кроме этого, жителям общежития по ул. Ерошенко, 20 дано разрешение на приватизацию свои помещений. Прв этом сообщил 26 Декабря 2013 депутат от ВО "Свобода" Василий Горон.

Как рассказал депутат, с 15 общежитий, которые, согласно программе передачи общежитий в собственность территориальные общины Львова, должны быть приняты в собственность города до конца текущего года, принято всего 5. Зато удалось принять 6 общежитий, не быуло включено в эту программу.

"В течение 20 лет в городе не было четкой политики по передаче общежитий в коммунальную собственность, а позиция городских исполнительных органов власти всегда четкое. С начала каденции горсовета после долгих подготовительных работ нам удалось наработать некую "дорожную карту" этого процесса, и как следствие, подчетким контролем депутатов общежития принимают в коммунальную собственность, соответственно, жители реализуют свое право на жилье. Причиной, почему 10 общежитий не удалось, согласно программе, принять в коммунальную собственность города, есть и в дальнейшем пассивное отношением чиновников к этой проблеме ", - отметил Василий Горон.

Об этом сообщили в пресс-служби Львовской городской организации ВО "Свобода"


Следующая новость: В Сокале состоялось собрание в поддержку киевского веча "Солидарность против террора"
Предыдущая новость: На Тернопольщине предупреждение о тумане и слабую видимость 30 декабря
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 656

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ