196 жителям области установили пенсии за особые заслуги перед Украиной
|
|
В понедельник, 30 декабря, под председательством первого заместителя председателя Львовской облгосадминистрации Алексея Сторчило, состоялось очередное заседание комиссии по установлению пенсий за особые заслуги перед Украиной.
На этой комиссии в соответствии с Законом Украины «О пенсиях за особенно заслуги перед Украиной »рассмотрено ходатайство глав райгосадминистраций, городских голов городов областного значения и назначены пенсии за особые заслуги перед Украиной 158 многодетным матерям, в связи с присвоением им почетного звания« Мать-героиня ».
Также установлены пенсии за особые заслуги перед Украиной для лиц, отмечены сварнием "заслуженный" - 6, орденами Украины и бывшего СССР - 18 Грамотой Президиума Верховного Совета Украинской ССР - 1, военными наградами - 12 человек, а также депутатам местных советов - 1 человек.
Всего на этой комиссии установлено 196 пенсий за особые заслуги перед Украиной.
Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|