В Закарпатской области милиция задержала молодую мукачевка с марихуаной
|
|
Как призналась 18-летняя подозреваемая, эти 12 граммов дурман-зелья она приобрела за 250 гривен в на год старшего мукачевца.
После обеда работники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Мукачевского горотдела милиции на территории Комсомольского парка городаостановили для проверки подозрительной перехожу. Ею оказалась 18-летняя жительница Мукачево. Во время личного обыска, в присутствии понятых, милиционеры обнаружили у нее и изъяли полиэтиленовый пакет с марихуаной весом около 12 граммов.
На вопрос, откуда у нее это дурман-зелье, девушка призналась, что приобрела марихуану у знакомого 19-летнего жителяя Мукачево. Цена наркооборудкы составила 250 гривен.
Теперь на обоих наркодельцов ожидает предусмотрена законом ответственность, изъятую вещество направлено на исследование в НИЭКЦ при УМВД. Обстоятельства дела должно выяснить следствие.
ОСО УМВД Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|