За год в региональных средствах массовой информации вышло почти 400 положительных материалов о работе буковинской милиции
|
|
течение 2013 года при инициативе областного милицейского ведомства было организовано и проведено 44 пресс-конференции и брифинги, 54 имиджевых мероприятия и просто встречи с представителями средств массовой информации.
И как резульпап таких встреч увеличение вдвое количества положительных сюжетов и публикаций о работе буковинской милиции, а именно, в 2012 году было 210 таких материалов, а в 2013 году - 397.
Это является ярким свидетельством того, что областная милиция действительно взяла курс на открытость перед обществом. Также об этом неоднократно упоминали черновицкие журналисты в своих статьях.
Отдельное внимание уделялось безопасности представителей СМИ. По инициативе руководства УМВД области все редакции региональных СМИ получили специальные яркие жилеты с надписью «ПРЕССА» для того, чтобы журналисты, операторы и фотокорреспонденты беспрепятственно могли работать во время массовых мероприятий, а правоохранители, в свою чеРГУ, могли вовремя предупредить опасность, или препятствование журналистской деятельности.
Также для всех желающих представителей СМИ в тире Черновицкого училища профессиональной подготовки работников милиции были организованы обучение по обращению с «травматическим оружием».
Конечно были и неформальные встречи, где дружеские отношения закреплялись поздравлениямы с профессиональными праздниками и подарками на память.
ОСО УМВД Украины
в Черновицкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|