Олег Сало встретился с представителями малого и среднего бизнеса Львовщины
|
|
«Встречи с бизнесом будут систематическими и максимально конструктивными», - в этом заверил 27 декабря, председатель Львовской облгосадминистрации Олег Сало во время совещания с руководителями малого и среднего бизнеса Львовщины.
Отметим, это уже вторая встреча Олега Сало с предвителями бизнеса нашего региона.
На первом совещании, как отметил глава области, он не услышал никаких вопросов и предложений. же участники совещания, в том числе представители Ассоциации налогоплательщиков Украины в Львовской области отметили, что перед встречей они провели опрос в бизнес среде Львова и области. Как оказалось, один из самых важныхиших вопросов - земельный. Также усовершенствования требует и законодательная база.
Председатель ОГА предложил предпринимателям системный подход и регулярные встречи: «Знаю, что в бизнесе есть проблемы. Мы должны действовать вместе и мы, как власть, должны вам помогать. Ведь малый и средний бизнес - это рабочие места и наполнение местного бюджета », - отметил вглава области.
По итогам совещания руководитель области поручил создать рабочую группу под эгидой ОГА по разработке предложений к новой методике расчета денежной стоимости земли, а также провести совещание с представителями контролирующих и разрешительных органов для поддержки иностранных инвесторов на примере голландского инвестора GALICIA GREENERY.
Об этом повидомилы во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|