-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

МЭР ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНСТИТУТОВ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РОВЕНЩИНЫ

19:38
27.12
МЭР ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ИНСТИТУТОВ

ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА РОВЕНЩИНЫ

23 декабря 2013 в Ровно состоялась встреча городского председателя Ровно Владимира Хомко с представителями институтов гражданского общества Ровенщины.

Целью встреРичи было налаживание действенного сотрудничества органов местного самоуправления города Ровно с общественностью. В ней приняли участие представители институтов гражданского общества Ровенщины и средства массовой информации.

Политика, жилищное хозяйство, билборды, опыт других стран и деньги. Все это и еще много других вопросов стали частью разговора главы миста и представителей общественных организаций. Амбициозные планы и жесткая реальность искали компромисса.

В повестке дня вопрос в основном касались отчетности исполнительных органов. В частности, общественные организации выразили желание присутствовать на заседаниях постоянных депутатских комиссий с правом совещательного голоса. А еще предлагали городскому головле отчитываться дважды в год, расширен.

Кроме вопросов управленческих говорили и о хозяйственных. Среди них и содержание рекламы на билбордах, и достройка пандусов, и жилищные вопросы.

Об этом сообщили в Ровенском городском совете


Следующая новость: Во Львовской области в Стрые правоохранители разоблачили серийного вора велосипедов
Предыдущая новость: На Хмельнитчине пожарные ликвидировали возгорание автомобиля
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 537

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ