В Закарпатской области руководитель береговских правоохранителей поздравил ветеранов с Днем милиции и наступающими новогодними праздниками
|
|
В преддверии Новогодних праздников руководитель Береговского райотдела милиции, депутат областного совета, полковник милиции Александр Яцканич встретился с пенсионерами и ветеранами береговской милиции.
- На милицию возложена виключно ответственное и благородная задача - защита жизни и здоровья людей, прав и свобод гражданина, интересов государства и общества от противоправных посягательств, борьба с преступностью, охрана общественного порядка, обеспечение общественной безопасности, - обратился с приветственным словом к собравшимся руководитель. - Приятно отметить, что работники органоввнутренних дел демонстрируют высокий профессионализм и мужество, не жалея сил и здоровья, нередко рискуя собственной жизнью ради жизни других, добросовестно выполняют свой гражданский долг. Поэтому выражаю искреннюю благодарность всем работникам и ветеранам милиции за самоотверженный труд, желаю и в дальнейшем мужества, выдержки и сил, пусть удача и профессиональных успехи будут вашими постоянными спутниками в жизни. От всего сердца желаю всем вам семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья.
Александр Яцканич также наградил за весомый личный вклад в борьбу с преступностью, укрепление законности и правопорядка, преданность славным традициям органов внутренних дел, воспитания молодых работниковв на боевых и трудовых традициях, грамотами группу ветеранов и пенсионеров ОВД. В частности, Василия Матфея, Юрия Ломперта, Дмитрия Цицикана, Юрия Плиску, Александра Куна, Бейла Пушкаша, Федора Горвата, Юрия Филиппа, Ивана Кенейза, Михаила МАТЕЛА, Ивана Ороса, Василия Росоху, Александра Щуриной.
Гостей пригласили на праздничный обед, во время которого уже в неформальний обстановке общались, вспоминали милицейские будни и обменивались впечатлениями и разнообразными вопросами уже гражданской жизни.
Встреча с ветеранами и пенсионерами милиции состоялась в теплой и дружественной атмосфере, все участники мероприятия оставили себе только приятные впечатления.
Виталий Михайлов
Береговский РО УМВД
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|