Во Львовской области мужчина обокрал собутыльника
|
|
Застолье двух товарищей закончилось кражей мобильного телефона в хозяина квартиры.
Трое мужчин встретились неподалеку продуктового рынка в городе Дрогобыче. Один из них предложил угостить всех выпивкой. Мужчины пошли на квартиру к щедрому приятеля. Через некоторое время, один из них поблагодарил за угощение и поспешил домой. Оставшись в двух, мужчины решили немного убрать в квартире.
На некоторое время хозяин задержался на кухне, моя посуду. Вернувшись, в комнату человек заметил, что приятель неожиданно ушел, захватив с собой мобильный телефон владельца квартиры, который лежал на столе.
Хозяин сначала самостоятельно пыталсязабрать свой телефон у товарища, но поняв, что он его не вернет обратился в Дрогобычский городской отдел милиции. Правоохранители вскоре задержали злоумышленника. Им оказался неоднократно судимый за совершение краж, грабежей и разбоев, 37-летний житель Дрогобыча.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 УК Украины (Грабеж). Данное правонарушение наказывается лишением свободы на срок от четырех до шести лет.
ОСО ГУМВД Украины во Львовской области
По материалам Наталья Постойко,
помощник начальник Дрогобычского ГО
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|