В День Святого Николая Сергей Надал подарил тернополянам представления и сладкие подарки
|
|
течение 18-19 декабря во дворце культуры «Березиль» более 5000 детей пересмотрят спектакль «Праздник Николая». Праздничные мероприятия прошли под патронатом городского головы Тернополя Сергея Дала. Приветствуя детей глава города отметил, что пося спектаклей все детки в подарок получат сладости
«Желаю каждой Тернопольской семье добра и счастья. Желаю всем тернополянам осуществления заветных желаний. Пусть тепло и ласка не покидает ваши дома, а Святой Николай приносит только радость. В эти праздничные дни желаю всем Вам обильных Господних ласк. Будьте здоровы и счастливы! С праздником », - Пожелал Сергей Надал.
Об этом сообщили в Тернопольской городской рады
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|