Владимир Стаюра: "Майдан в Тернополе переформатировался, но не свернулся"
|
|
19 декабря 2013 в Тернополе состоялась пресс-конференция "28-й день Майдана: достижения и перспективы". Руководство Штаба национального сопротивления Тернополя отчиталось за почти месяц работы, а также озвучило приоритетные направления работы в дальнейшем.
"; Мы начинали с Евромайдану, различными способами поддерживали студентов, но сейчас мы говорим о революционном Майдан. Сейчас на площади не только молодежь, но и политики и общественные организации. За это время сделано много, в частности создан Штаб национального сопротивления Тернополя. Сейчас мы делаем все, чтобы поддерживать дух Майдана в Киеве. Поддерживаем чеькимы резервами, средствами, продуктами, вещами. Сейчас главная наша задача - это максимальная мобилизация людей на Киев. Сейчас Майдан перешел в иной режим, мы проводим народные веча и постоянно информируем людей. Есть Майдан в Тернополе переформатировался, но не свернулся, как об этом пишут некоторые СМИ. Это ни в коем случае не означает, что Майдан прекращаетсвою деятельность! Площадь в Тернополе будет стоять до победы, несмотря на погодные условия или числа на календаре. Наша главная задача - выполнение требований Майдана и полная перезагрузка власти "- отметил председатель Штаба национального сопротивления Тернополя свободовец Владимир Стаюра.
Об этом сообщили в пресс-службе Тернопольской областной организации ВО "Свобода"
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 1
Добавить комментарий
|
|
|
|
|