-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Тернопольщине на имущество пенсионерки соблазнился сосед

13:46
24.12
Пока пенсионерка одного из сел Бережанского района находилась в больнице ее дома обокрали. То, что в доме старушки побывали непрошеные гости, обнаружил участковый инспектор милиции во время дворового обхода.

Вора долго искать не пришлось. Любителям чужого добра оказался односельчанин потерпела. 20-летний парень живет по соседству, поэтому хорошо знал, что соседка находится на лечении, а дом - без присмотра. Решил воспользоваться ситуацией.

В чужое помещение проник, сняв оконную окошко. Оттуда вынес продукты питания. С краденым вышел так же, как и вошел - через окно. Чтобы никто не заметил кражи, оконное стекло заложил наместо.

Мысль о возможности легкой наживы не давала парню покоя. Через несколько часов снова отправился в дом старушки. На этот раз забрал хозяйственный инвентарь. Сбыть краденое, как намеревался, не смог. Чужое имущество изъяли работники милиции.

Открыто уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.

Сектор связей с общественностью

УМВД Украины в Тернопольской области


Следующая новость: Лобовое столкновение иномарок на Тернопольщине: два человека погибли и семеро травмированы
Предыдущая новость: В Ровенской области с деформированного в ДТП автомобиля спасатели освободили водителя
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 708

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ