В Закарпатской области в гостях у воспитанников Перечинской школы-интерната побывали шефы-милиционеры
|
|
Правоохранители посетили детей со сладкими подарками по случаю праздника Святого Николая.
Уже длительное время ПЕРЕЧИНСКОЕ общеобразовательной школой-интернатом занимается областное управление милиции. Милиционеры регулярно приезжают сюда на праздники, адже в интернате учатся преимущественно дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, которым особенно нужна поддержка в их нелегком жизней.
Вот и на днях, по случаю праздника Святого Николая, в интернат посетили шефы-правоохранители. Заместитель начальника управления кадрового обеспечения УМВД подполковник милиции Анна Гецко и ее коллеги привезли крошкам сладкие подарки, пожелав им веселых новогодних и рождественских праздников. В свою очередь воспитанники школы-интерната приготовили для своих шефов праздничное представление.
ОСО УМВД Украины в Закарпатской области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|