Хмельницкая: начальник областной милиции накануне профессионального праздника посетил сотрудников спецподразделения «Беркут», которые несут службу в Киеве
|
|
Накануне Дня милиции руководство УМВД Украины в Хмельницкой области посетило работников спецподразделения «Беркут» и патрульно-постовой службы, которые уже больше месяца находятся в эпицентри общественно-политических событий, которые бушуют в столице, и добросовестно несут службу по охране общественного порядка.
Глава областного управления внутренних дел генерал-майор милиции Сергей Шутяк вручил правоохранителям очередные специальные звания и в очередной раз подчеркнул, что основной задачей милиции является защита прав, свобод и законных интересов граждан. ИНе менее ценными, чем долгожданные погоны, были для хмельницких милиционеров слова благодарности и поддержки, высказанные руководством УМВД.
Как отметил психолог спецподразделения «Беркут» Сергей Максимин, такой визит имел большое значение для улучшения эмоционального состояния правоохранителей, ведь крепкие и неприступные извне, они страдают от длительной разводов;ки с родными и близкими, тяжелых бытовых условий, травм и болезней. А теплые слова руководства дали понять, что о них заботятся и их работа является нужной.
ОСО УМВД Украины
в Хмельницкой области
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|