-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Львовская ОГА не имеет задолженностей по коммунальным платежам

09:52
24.12
В некоторых СМИ распространилась ложная информация о том, что Львовская областная государственная администрация не оплатила задолженность за коммунальные услуги перед управлением имуществом общей собственности Львовского областного совета.

Информируем, что облгосадминистрация в полном объеме выполняла и исполуе условия Договора о возмещении расходов балансодержателя на содержание переданного в аренду имущества и предоставление коммунальных услуг, и по состоянию на никакой задолженности перед Львовским областным советом нет.

Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации


Следующая новость: В Ровенской области прокуратура предотвратит факты незаконного использования недр
Предыдущая новость: Волынская область: пожарные ликвидировали пожар в частном доме
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 574

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ