Во Львовской области самбирчанин ограбил таксиста
|
|
33-летний самбирчанин похитил у водителя маршрутного такси 1800 гривен, за что человек получил 5 лет лишения свободы.
Летом, в этом году, около 21 часов мужчина, находясь на автовокзале в городе Самборе, зашел в маршрутное такси марки «Эталон». На панели у водителя злоумышленник увидел дерЭвьян коробку с деньгами, долго не думая, самбирчанин воспользовавшись отсутствием водителя, открыто (в присутствии пассажиров) забрал из коробки деньги в сумме 1800 гривен. С присвоенными денежными средствами злоумышленник скрылся.
Благодаря работникам Самборского горотдела милиции, вор был разыскан и задержан в этот же день. За свои противоправныеи действия грабитель понес уголовную ответственность по статье 186 ч.2 УК Украины (грабеж) и к тому же ему пришлось возместить потерпевшему материальный ущерб, причиненный в результате преступления. Суд признал молодого виновным в содеянном и учитывая неотбытая часть наказания, которое он уже успел получить ранее, назначил ему окончательно 5 лет лишениясвободы с испытательным сроком на три года.
Татьяна Охрименко,
помощник начальника Самборского ГО
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|