-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Белый дом: Обама наложит вето на санкции против Ирана

08:54
24.12
Президент США Барак Обама наложит вето на любые законодательные решения о введении новых санкций в отношении Ирана. Об этом говорится в заявлении Белого дома. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

Раньшее этой неделе 26 сенаторов предложили новые санкции против Ирана. Они считают, что США пойти на такой шаг, если Тегеран нарушит промежуточную ядерное соглашение с мировыми державами, достигнутой в ноябре, или если окончательного решения о прекращении противоречивой ядерной программы Ирана не удастся достичь.

Представитель Белого дома Джей Карни названиев эти предложения ненужными и потенциально опасными, так как это может негативно повлиять на переговоры, которые сейчас ведутся с Ираном.

В четверг в Женеве специалисты из Ирана и шести мировых держав возобновили переговоры по ядерной программе.

В мире опасаются, что Иран может под прикрытием заявлений о мирной ядерной программе пытаться получить ядерное оружие; Тегеран отрицает это, но доказательств, которых требует мировое сообщество, так и не предоставил.


Следующая новость: Запорожский "Металлург" присматривается к израильскому нападающего
Предыдущая новость: На Хмельнитчине спасатели оказывали помощь во время ликвидации прорыва трубы водоснабжения
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 638

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ