-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Борис Климчук о 23 внеочередную сессию областного совета: «Политические актуалии изменились. Идет цивилизованный процесс примирения »

09:33
24.12
Волынский областной совет третий попыталась принять« евроинтеграционных решения ». Наконец, депутаты так и не договорились о формулировке и очередность вопросов повестки дня.

Комментируя ситуацию, председатель облгосадминистрации БорисКлимчук охарактеризовал свое видение так: «Политические актуалии изменились. Наши (депутатов областного совета) влияния не такие большие на общероссийские политические процессы. Сейчас в столице идет цивилизованный процесс примирения. Актуальность вопросов потеряна ».

По мнению председателя ОГА стоит вернуться к текущим вопросам социально-экономического развития области.Это будет на пользу Волыни, прежде всего.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Волынской облгосадминистрации


Следующая новость: В Ровенской области информация о совершении грабежей в сутки
Предыдущая новость: Во Львовской области воспитанники школ-интернатов Борислава получили подарки по случаю Дня Святого Николая
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 504

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ