-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

В Ровенской области по проведению информационно-разъяснительной работы.

08:25
23.11
С начала года специалисты землеустроительной службы Ровенской провели около 400 встреч в формате "круглых столов", совещаний и семинаров с председателями, землеустроителями местных советов, владельцами земельных паев, фермерами и руководителями сельхозпредприятий в связи с многочисленнымиизменениями в земельном законодательстве. Основное внимание было уделено разъяснению населению норм действующего земельного законодательства, в том числе новых правил регистрации земельных участков, функционирования Национальной кадастровой системы и публичной кадастровой карты.

На в областных и местных печатных и электронных СМИ опубликовано более 200 статей, интервью, комментариев и разъяснений по реформированию земельных отношений. На официальных сайтах областной государственной администрации, областного совета и Главного управления Госземагентства области расположено более 200 информационно-аналитических сообщений. Кроме того, обеспечивается обсуждения изменений в земельное законодательство на областном телевидении (45 реПортаж и 47 радио эфиров). В Главном управлении ежедневно работает горячая телефонная линия и функционирует сайт, постоянно оновлюеться.TwitterVK.init ({apiId: 3602090, onlyWidgets: true}); VK.Widgets.Like ("vk_like873", {type: "mini"}); if (window.Ya && window.Ya.Share) {Ya.Share.update ();} else {(function () {if (! window.Ya) {window.Ya = {}}; Ya.STATIC_BASE = 'http://img-css.friends.yandex.net/'; Ya.START_BASE = 'http://my.ya.ru/'; var shareScript = document.createElement ("script"); shareScript. type = "text / javascript"; shareScript.async = "true"; shareScript.charset = "utf-8"; shareScript.src = Ya.STATIC_BASE + "/ js / api / Share.js"; (document.getElementsByTagName ( "head") [0] | | document.body). appendChild (shareScript);}) ();} Нравится.soc_no a {color: # d6d6d6; font-size: 8px;}. soc_yes a {color: # d6d6d6; font-size: 8px; display: none;} SocButtons v1.5

Об этом сообщили в Главном управлении Госземагентства в Ровенской области


Следующая новость: В Тернопольском национальном педагогическом университете почтили жертв Голодомора 1932-1933 годов
Предыдущая новость: В Закарпатской области мэру Мукачева вручили книгу ветеранской организации МВД
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 591

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ