-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Международный трибунал: Россия должна освободить всех активистов Greenpeace

08:03
23.11
Международный морской трибунал в Гамбурге принял решение, согласно которому Россия должна освободить корабль Greenpeace и всех арестованных по делу активистов. Таким образом, суд удовлетворил ходатайство Нидерландов, под флагом которых шло судно Arctic Sunrise. Об этом сообщает "Радио Свобода" .

Ранее в России заявили, что не признают юрисдикцию трибунала. Вместе с тем после принятия судом решения в российском МИДе отметили, что изучат вердикт.

В течение недели по делу 30 активистов Greenpeace, которых обвиняли в хулиганстви, под залог освободили почти всех, в том числе и украинского Руслана Якушева. За решеткой остается только австралиец Колин Рассел. Его дело рассмотрят на следующей неделе.


Следующая новость: В Закарпатской области тячевские милиционеры изъяли при обыске винтовку и пистолет
Предыдущая новость: В Волынской области спасатели вместе с педагогами с помощью театрализованного действа рассказали дошкольникам о правилах безопасности (фото)
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 544

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ