-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

Завершение текущего и планирование следующего бюджетных лет - основная тема встречи с Министром финансов Украины Юрием Колобовым

12:31
21.11
Находясь в командировке, председатель облгосадминистрации Борис Климчук встретился с Министром финансов Украины Юрием Колобовым. Основная тема для обсуждения - завершение текущего и планирование следующего бюджетных лет, В частности согласование графиков финансирования государственных программ и проектов. Среди них - завершение противооползневых работ в г. Луцке (ул. Героев УПА) и комплекса мероприятий по предотвращению возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с вредным воздействием паводковых и паводковых вод.

Уточнялись также бюджетные назначения 2013 по субвенции на строительво и реконструкцию дорог коммунальной собственности, анализировалось освоения средств фонда регионального развития, программ стимулирования развития отдельных территорий. Министр финансов с пониманием отнесся к решению оперативных задач государственной поддержки инфраструктурной модернизации Волыни.

Относительно планов 2014 года, Борис Климчук акцентировал внимание наактуальным вопросам в контексте выполнения поручений Президента Украины, в том числе - от 31.10.2013 № 1-1/2883 «О стимулировании социально-экономического развития Волыни», предусматривающий бюджетные ассигнования на завершение противопаводковых мероприятий, ремонтно-реставрационные работы на памятниках культурного наследия «Городище« Вали »в г. Владимир-Волынскийи, церковь св. Димитрия в с. Гишин, замковые стены Луцкого Верхнего замка, строительно-монтажные работы и оснащение телевизионного центра ВГТРК. По этим вопросам Юрий Колобов ответил указания специалистам министерства.

Пресс-служба облгосадминистрации


Следующая новость: Во Львовской области богдан Матолыч поручил детально проработать погашении долгов по зарплате на областных предприятиях отраслевого подчинения
Предыдущая новость: «Черниговводоканал» поделится опытом с коллегами по внедрению системы комплексной диспетчеризации
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 589

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ