В Луцке состоялся рейд с целью проверки соблюдения установленных режимов работы развлекательных заведений и выявления нарушений правил торговли
|
|
С целью проверки соблюдения установленных режимов работы компьютерных клубов и развлекательных заведений, согласно распоряжению городского головы от 28.03.2013 № 121 «Об обеспечении действенной координации работы по защите прав детей в городе »и с целью формирования здорового образа жизни в соответствии с решением городского головы от 20.04.2011 № 9/23« О запрете продажи пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых и табачных изделий », 15 ноября с 22.00 до 03.00 работники службы по делам детей совместно с работниками управления развития пидприемництва и рекламы, представителями СКМСД, участкового инспектора провели рейд, в ходе которого посетили следующие учреждения:
- Торговый киоск "Продукты", пр-т Соборности, 37 г;
- Торговый киоск "Нива", пр-т Соборности, 21б;
- Торговый киоск "АВС", пр. Молодежи, 19б;
- Ресторан "Стейк хаус", пр. Молодежи, 12;
- Торговый киоск "Все для всех", пр-т Молодежи;
- Ночной клуб "XXI века", пр. Молодежи, 2;
- Торговый киоск "Нива", пр-т Возрождения;
- Торговый киоск "Свояки", пр-т Возрождения.
Во время рейда было выявлено 3 факта нарушений правил торговли. На продавцов составлено 3 административных протокола по ч. 2 ст. 156 КУоАП.
Об этом сообщили в Луцком городском совете
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|