-->
Артлайф Карта сайта RSS-экспорт УкрЗападИнформ
 
вход

На Хмельнитчине правоохранители задержали наркоторговца

08:43
21.11
Во время обыска в гараже подозреваемого сотрудники милиции обнаружили около 10 килограммов конопли, а также средства для изготовления и потребления наркотиков.

В поле зрения сотрудников группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Каменец-Подольского райотдела милиции попал 30-летний житель вдного из сел района, который, по полученной информации, занимался сбытом наркотических веществ.

Во время санкционированного обыска в домохозяйстве молодого обнаружили и изъяли целые связки сушеных стеблей конопли. Часть зелья уже была измельченная и готова для продажи и потребления. Общий вес изъятого составил около 10 килограммов. Как пояснил сам повтораИман, наркосодержащие растения он специально не выращивал, а нашел просто посреди поля в соседнем районе и решил на этом заработать. Правоохранители зафиксировано несколько фактов сбыта марихуаны подозреваемым.

Отношении молодого открыто уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка с целью сбыта, а также незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов », которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Как сообщил начальник Каменец-Подольского РО УМВД Украины в Хмельницкийй области Александр Завадский, пока сотрудники милиции проверяют информацию относительно того, содержал подозреваемый у себя дома притон для наркозависимых, ведь во время обыска, кроме наркотического зелья, у него было обнаружено и средства для изготовления и потребления наркотиков.

ОСО УМВД Украины

в Хмельницкой области


Следующая новость: На Ровенщине милиционеры задержали псевдоминера менее чем за час
Предыдущая новость: В Тернополе объявили кастинг ведущих массовых мероприятий
Текущий рейтинг: 3
1 2 3 4 5
Просмотров: 691

Сегодня читают

21:49 05.11 Какой мобильник лучше?
21:47 05.11 Энергосберегающие технологии: светодиодные светильники
10:50 16.05 PR - реклама в социальном медиа
21:45 05.11 Сьемная квартира - идеальное жилье в чужем городе
12:56 06.06 Тротуарная плитка

Комментарии

Количество комментариев: 0

Добавить комментарий
Псевдо:
Введите текст комментария:

Введите защитный код
Реклама



Все права защищены. Владельцами материалов, размещенных на сайте есть их авторы. При публикации материалов с сайта, открытая для поисковых систем гиперссылка на УкрЗападИнформ или на источник, указанный в материале, обязательна. Если автор не согласен с размещением материала на УкрЗападИнформ, при первом же сообщении администрации сайта по адресу sanyokartlife@gmail.com, материал будет удален. Редакция не всегда разделяет точку авторов материалов, размещенных на ресурсе.
© 2013 УкрЗападИнформ