На Львовщине завершились соревнования по баскетболу среди учащихся высших учебных заведений
|
|
12 - 19 ноября 2013 в рамках реализации новых социальных инициатив Президента Украины "Дети - будущее Украины" 24 команды учащихся высших учебных заведений Львовщины I-II уровней аккредитации соревновались на спортивных площадках области, чтобы определить кращих в рамках традиционной баскетбольного первенства, который организуется Львовским областным отделением Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины.
Баскетбольные баталии течение недели на спортивных площадках Технико-экономического колледжа Национального университета "Львовская политехника", Технологического кОледжо Национального лесотехнического университета Украины и Львовского колледжа Государственного университета информационно-коммуникационных технологий. В целом каждый из более 270 юных спортсменов пытался получить победу для своего учебного заведения, что обусловило напряженную, но спортивную борьбу. Судейство соревнований в пределах прохождения учебно-производственной практики обеспечивали студенты Львовского государственного университета физической культуры.
По итогам соревнований I место заняла команда Технического колледжа Национального университета "Львовская политехника". Вторыми стали воспитанники Технологического колледжа Национального лесотехнического университета Украины, а прошлогодние победители баскетбольной первенстваи - команда Технико-экономического колледжа Национального университета "Львовская политехника" в этом году стала лишь третьей.
По завершении соревнований победители и призеры турнира получили грамоты Львовского областного отделения Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины, а все дети, принимавшие участие в турнире - торты торгов марки "Степка" и йогурты молочной кампании "Галичина".
Об этом сообщили во Львовской областной государственной администрации
|
| |
|
|
Комментарии
|
Количество комментариев: 0
Добавить комментарий
|
|
|
|
|